Как стать стройной и красивой

Наши дети. Решение бытовых проблем. Здоровье. Кулинария. Спорт..

Re: Как стать стройной и красивой

Сообщение Fegusarta » 23 июн 2016, 09:59

Я считаю что самый лучший способ держать себя в форме - это физ упражнения и плюс разгрузочные дни
Fegusarta

Сообщение Ксюша » 24 июн 2016, 10:33

Fegusarta писал(а):Я считаю что самый лучший способ держать себя в форме - это физ упражнения и плюс разгрузочные дни

Физ.упражения -да, а разгрузочные дни без правильного питания - эффекта не будет. Правильное питание - исключить мучное, сладости с Е-шками, пальмовыми маслами и т.д. Хочется сладкого - сделайте желе на основе йогурта или молока с разными фруктами, можно всякие творожные приколы и т.. Также исключить жареное. Кажется что сложно, но когда мозг перестраивается, то находите вкусные комбинации и Вам начинает нравится здоровая еда и организм уже отрицает плохую вредную пищу. И вот через месяц уже будет виден результат, даже с минимальным количеством физ.нагрузок, -3 кг в месяц только на правильном питании особо не напрягаясь
Ксюша

Сообщение Tonya_Koval » 31 окт 2016, 16:41

Всем добрый вечер.Мне очень помогает держать свое тело в тонусе помимо спорта еще массаж.Результат виден быстрее и более четко.
Tonya_Koval

Сообщение Gman » 15 янв 2017, 21:16

Занятия спортом без мучного и сладкого) И результат не заставит себя долго ждать. :biggrin:
Gman

Сообщение Vitaminka » 05 июн 2017, 19:15

Диета, это хорошо, но надо еще приводить в тонус мышци. Я думаю заказать тренажер, так как стиль жизни у меня малоподвижный. Думаю заказать себе орбитрек на сайте Анука https://anuka.com.ua/kardio-trenazhery/, читала что они способствуют укреплению мышц ног, да и вообще снизить вес.
Vitaminka

Пред.

Вернуться в Дом. Быт. Семья.